Farm Stay Il Carro Del Colle

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 2 Gäste
  • 1 Bett
  • 1 Schlafzimmer

Lage

    Die Farm Stay Il Carro Del Colle Collevalenza liegt in nur 1 km Entfernung vom Sanktuarium der Barmherzigen Liebe zu Collevalenza und verfügt über eine Sonnenterrasse, von der aus man einen atemberaubenden Blick auf den Garten hat. Der Bauernhof liegt in rund 15 Fahrminuten Entfernung vom Piazza del Popolo sowie bietet Möglichkeiten zum Tischtennis und Darts.

    Die Villa in Collevalenza liegt 22 km von San Venanzo entfernt, während die Kirche San Fortunato circa 7 km von der Unterkunft entfernt ist. Die Farm Stay Il Carro Del Colle liegt in rund 20 Autominuten Entfernung vom Dom von Todi und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Die Badezimmer in der Villa in Collevalenza sind mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Außerdem gibt es Badelaken.

    In der Farm Stay Il Carro Del Colle stehen Gästen eine Küche sowie auch ein Essbereich zur Verfügung. Sie können auch einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Das Restaurant L'Altro Relais Ristorante, wo italienische Gerichte serviert werden, liegt 1 km von dieser Unterkunft. Die Bushaltestelle Vocabolo Castello In Frazione Colvalenza 3 liegt nicht weit entfernt von der Unterkunft in Collevalenza und bietet Transportmöglichkeiten in der Nähe.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 13:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerIT054052B501018766
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die maximale Anzahl von Zustellbetten pro Zimmer beträgt 2.

    Zimmeroptionen im Farm Stay Il Carro Del Colle Collevalenza

    Die Badezimmer in der Villa in Collevalenza sind mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Außerdem gibt es Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Farm Stay Il Carro Del Colle Collevalenza Korridore foto Farm Stay Il Carro Del Colle Collevalenza Zimmer foto Farm Stay Il Carro Del Colle Collevalenza Exterior foto Farm Stay Il Carro Del Colle Collevalenza Interior foto Farm Stay Il Carro Del Colle Collevalenza Zimmer foto Farm Stay Il Carro Del Colle Collevalenza Waschbecken foto Farm Stay Il Carro Del Colle Collevalenza Exterior foto Farm Stay Il Carro Del Colle Collevalenza Zimmer foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 60 m²

    Maximale Belegung: 2 Gäste

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Farm Stay Il Carro Del Colle Collevalenza

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Farm Stay Il Carro Del Colle Collevalenza

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Villa eine Gemeinschaftsküche mit einem Kühlschrank, einem Toaster und Küchenutensilien.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Farm Stay Il Carro Del Colle?
      Der Piazza del Popolo gehört zu den beliebten Attraktionen von Collevalenza und liegt ungefähr 7 Kilometer von der Farm Stay Il Carro Del Colle entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Farm Stay Il Carro Del Colle Collevalenza